full.am
  • am
  • en
  • ru
USD 388.60
EUR 416.73
RUB 4.22

Պտուտակադարձիչ մարտկոցով /Аккумуляторная дрель - шуруповерт VESNA ACD12 15Нм

  • Էրեբունի
  • 26/04/2024 12:41
  • Անհատ
10.000
Վիճակ
Նոր

Գործում է առաքում

Լրացուցիչ

Максимальное число оборотов 750 об/мин
Наличие удара Без удара
Тип патрона Быстрозажимной; под биты
Доп. Опции шуруповерта Регулировка крутящего момента; подсветка рабочей зоны и уровень; реверс
Страна производства Китай
Комплектация Шуруповерт - 1 шт.; Аккумуляторы - 1 шт.; Двусторонняя бита - 1 шт.; Зарядное устройство - 1 шт.; Инструкция - 1 шт.; Коробка - 1 шт.
Общие характеристики
Модель Шуруповерт; с аккумулятором
Гарантийный срок 6 мес
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Количество аккумуляторов в комплекте 1 шт.
Технические особенности
Количество скоростей работы 1
Материалы
Материал корпуса Пластик
Габариты
Вес без упаковки (кг) 1.11 кг
Описание
Шуруповерт от бренда VESNA – это надежный и долговечный помощник, который станет незаменимым по дому и строительстве. Маленький шуруповерт позволяет быстро и профессионально произвести сверление, долбление, закручивание.
Он обладает мощным вращательным двигателем, который позволяет быстро закручивать и откручивать винты и шурупы. Быстрозажимной патрон надежно закреплен на основании электроинструмента. Дрель оснащена легкой и эргономичной рукоятью, которая покрыта противоскользящим материалом. Помимо этого, дрель-шуруповерт имеет встроенный уровень и LED подсветку.
Шуруповёрты оснащены удобной функцией реверса. Аккумулятор данного электрического набора способен проработать в течение нескольких часов.
Не требует наличия розеток, что делает его мобильным, ручным и комфортным в применении. Сочетая в себе легкость и высокую производительность, он значительно ускоряет процесс работ, а за счет размеров и маленького веса подойдет и женщинам.
Отлично подходит для работы с деревом, гипсокартоном, металлическими и пластиковыми конструкциями.
Данный комплект можно использовать в строительных и ремонтных работах, упрощает установку и демонтаж конструкций, сборку мебели.
Также шуруповерты часто пригождаются для ремонта автомобилей.
Электро инструменты для мужчин станут отличным подарком на праздник для партнера, брата или отца. Будет хорошим дополнением к поздравлениям с 23 февраля, Новым Годом или днем рождения.

Տարածել