full.am
  • am
  • en
  • ru
USD 388.08
EUR 416.29
RUB 4.22

Էլեկտրական սղոց մարտկոցով сабельная пила аккумуляторная

  • Երևան
  • 22/04/2024 17:49
  • Անհատ
27.000

Գործում է առաքում

Լրացուցիչ

Սաբելնի սղոց մարտկոցով
Էլեկտրակա սղոց մարտկոցով DEKO ֆիրմայի
Описание
Сабельная пила аккумуляторная DKRS20-Li 1x2.0Ah предназначена для распила древесины, металла и прочих строительных материалов. Обрезиненная рукоятка обеспечивает прочное удержание инструмента. Главное преимущество – многозадачность, ее можно использовать для резки дерева, пластика, металла, автомобильного лома и садовых растений, тем самым данная она заменяет множество инструментов для дома и дачи.

Технические характеристики:
Напряжение АКБ: 20В
Емкость АКБ: 2.0Ач
Кол-во АКБ в комплекте: 1 АКБ Makita-type*
Скорость холостого хода: 0-3000 об/мин
Макс. Глубина реза дерева: 200мм
Макс. Глубина реза металла: 16мм

Комплектация:
1 шт сабельная пила
1 шт АКБ
1 шт зарядное устройство
4 шт пильное лезвия
1 шт руководство по эксплуатации

*Аккумулятор Makita в комплект не входит.

Одна из главных особенностей этой пилы - возможность бесключевой смены полотен. Можно быстро и легко заменить режущее полотно, в зависимости от того, какой материал вы хотите резать. Независимо от того, с каким материалом необходимо работать, DKRS20-Li справится с задачей без проблем.

Она также обладает эргономичным дизайном и удобной рукояткой, что обеспечивает комфортное использование в течение длительного времени. Вы сможете сосредоточиться на работе и не беспокоиться об усталости рук.

Садовые и строительные пилы DEKO оснащены специальной системой защиты от случайного включения, которая предотвращает несчастные случаи. Оператор в безопасности во время эксплуатации.

Տարածել